Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW начала сборку кабриолета 8 Series
Всі новини / Автосвіт

BMW начала сборку кабриолета 8 Series

Компания BMW начала производство кабриолета 8-й серии на своем заводе в Дингольфиге вместе с уже начатой сборкой версии в кузове купе.

На этом же заводе, кроме флагманской модели кабриолета BMW, ведется производство автомобилей 5 Series и 7 Series, а специально для версии Convertible была построена новая линия стоимостью около 100 миллионов евро.

По сравнению с конкурентом в лице Cabriolet Mercedes-Benz S-Class, BMW 8-Series Convertible выигрывает за счет мягкой складной крыши, которая открывается и закрывается нажатием кнопки за 15 секунд, обеспечивая хорошую шумоизоляцию, но вместе с тем облегчая вес автомобиля.

Под капотом у кабриолета BMW 8 Series доступно два варианта моторов — дизельный 3-литровый на 315 л.с. и 680 Нм крутящего момента, а также бензиновый 4,4-литровый бензиновый турбированный V8 на 523 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Обе силовые установки работают в паре с 8-скоростной автоматической коробкой передач.

Читайте также: Бразильские тюнеры превратили Nissan Navara в пикап для спасателей (ФОТО)

Начало продаж нового кабриолета BMW намечен на март 2019 года. Цены на автомобиль будут названы ближе к дате старта продаж.
11-8-2018, 08:59  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 560   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: