Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети опубликовали шпионские фото новой Mazda 3 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В сети опубликовали шпионские фото новой Mazda 3 (ФОТО)

Маzda выпустила первый тизер для новой Маzda3, в прошлом месяце.

Также пресс-служба компании рассказали о том, что премьера состоится в ноябре. Более точно, это состоится с 30 по 9 декабря на автосалоне в Лос-Анджелесе, именно это японский производитель выбрал в качестве места для мирового дебюта новой компактной модели.
В сети опубликовали шпионские фото новой Mazda 3 (ФОТО)

Компания использует в своём тексте множественное число, потому что в этом году будет представлено множество обновлённых моделей. Совместно с Mazda3 дебютирует одновременно с четырёхдверным седаном, и пятидверном хэтчбек. Автопроизводитель заявляет, что модель 2019 года представит абсолютно новое поколение Mazda, оно будет будет больше, чем обычные автомобили и доставят радость клиентами по всему миру.

Четвертое поколение Mazda3 будет построено на новой архитектуре SkyActiv-Vehicle, которая как говорят мощнее и обеспечивает лучшее качество езды. Также производитель уверяет, что новая платформа позволит людям максимально использовать свое естественное чувство равновесия. Новая модель будет оснащена новыми двигателями SkyActiv. Mazda особое внимание уделили контролю скорости при любой, даже экстренной ситуация.

Читайте также: Хэтчбек Mazda 2 получил лимитированную версию Mazda 2 Sport Black‍ (ФОТО)

Двигатель на 2,0 литра блок будет иметь около 190 "лошадиных сил" и 230 Нм. С точки зрения стиля, совершенно новый Mazda3 использует "более богатую интерпретацию" философии дизайн kodo. На шпионских фото видно, что хэтчбек переймёт немного дизайна от прошлогодней концепции. Что касается седана, он похожее будет более традиционным, позволяя Mazda одной пулей убить двух зайцев.
11-8-2018, 21:35  
Джерело: car.ru
Переглядів: 577   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: