Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Завод Aston Martin сияет как новый пятак (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Завод Aston Martin сияет как новый пятак (ВИДЕО)

Прошло всего 18 месяцев с тех пор, как Aston Martin официально стал собственником бывшей военной базы в Сент-Атане, в Южном Уэльсе. В реконструкцию и оборудование было вложено 65 миллионов фунтов и вот результат - компания опубликовала фотографии готовых зданий и интерьеров - покрасочный цех, производственная линия, склад и даже стулья в столовой - все уже на своих местах.
Завод Aston Martin сияет как новый пятак

Вы видите следы шин в главном производственном цеху? Это мы. Как раз когда было закончено строительство и компания готова была приступить к монтажу оборудования.

По плану работы завода в Сент-Атане, который будет полностью введен в эксплуатацию в первом квартале 2019 года, сначала стартует "следующая фаза создания прототипов" DBX - если кто забыл, это первый внедорожник Aston Martin. Затем придется подождать до конца 2019 года, когда будет представлен уже серийный DBX.

Около 100 сотрудников уже работают на заводе - соответственно, для них уже полностью оборудовали столовую, тем более, что в начале следующего года их будет уже 200, а к началу 2020 года, когда производство DBX развернется в полный рост, станет 700 человек.
Завод Aston Martin сияет как новый пятак

Читайте также: Aston Martin представил эксклюзивную модель V12 Vantage V600 (ФОТО)

Также этому заводу уготовано интересное будущее - его обозначили как "место электрификации" Aston Martin. А это значит, что здесь будут собирать Rapid E и ожидаемое семейство электрических Lagonda (которое анонсировали фееричным Lagonda Concept). Это также может означать, что, хотя DBX будет изначально предлагаться с двигателем внутреннего сгорания, полностью электрическая версия внедорожника также появится через некоторое время.

11-12-2018, 05:01  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 1 131   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: