Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Полиция Дубая получила первый летающий электробайк
Всі новини / Автосвіт

Полиция Дубая получила первый летающий электробайк

Первый летающий электрический байк был официально выдан полицейским Дубая.

Руководство правоохранительных органов Дубая получили серийный образец ховербайка S3, пока в единственном экземпляре. Модель была передана сотрудникам полиции для того, чтобы обучиться езде на таком современном, но при этом пока своеобразном транспорте, а так же оценить все преимущества его использования.

Все учебные тренировки проходят на территории закрытого полигона. Эксплуатировать технику по назначению планируют с 2020 года. Основное назначение использования модели заключается в быстром реагирование и молниеносном доступе в самые сложные районы города.

Читайте также: Полиция Дубая пересядет на летающие мотоциклы (ВИДЕО)

В ближайшие несколько месяцев правоохранительные органы Дубая планируют принять решение об увеличение количества летательной техники для оснащения ей всех полицейских участков. Эксперты говорят о том, что использование техники значительно упростить рабочую деятельность большого количества служащих. Более того, полицейские смогу быстрее реагировать на возникновение непредвиденных ситуаций и оказываться на месте происшествия практически за пару минут.
11-13-2018, 05:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 723   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: