Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Hyundai Kona публично дебютировал в Лос-Анджелесе (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Кроссовер Hyundai Kona публично дебютировал в Лос-Анджелесе (ВИДЕО)

Hyundai официально презентовала в Лос-Анджелесе новый компактный кросс Kona 2018 модельного года в американской спецификации.

Визуально новая модель Hyundai Kona для североамериканского рынка ничем не отличается от того кроссовера, который корейская марка представила ранее. Компактный автомобиль имеет дополнительную пластиковую защиту кузова, мускулистые формы и необычную головную оптику.

Как неоднократно отмечалось ранее, маленький кросс Hyundai Kona построен на новой платформе, которая обеспечивает «хороший дорожный просвет, щедрое внутреннее пространство и оточенную управляемость». Напомним, что для автомобиля доступна система полного привода.

В США новый компактный внедорожник Hyundai Kona 2018 модельного года будет предложен в двух модификациях. Речь идёт о 1,6- и 2,0-литровом моторе. Мощность – 147 л.с. и 175 л.с. В роли трансмиссии выступит 6-ступенчатая «механика» и 7-диапазонный «автомат» с двойным сцеплением.

В компании подчёркивают, что новая модель Hyundai Kona была разработана таким образом, чтобы предложить «улучшенную динамику вождения и отзывчивую производительность». Поэтому, в зависимости от типа привода, у автомобиля различная задняя подвеска.

Кроме всего прочего, корейская новинка будет поставляться на американский рынок с различными системами безопасности и помощи водителю.

Читайте также: Mercedes-Benz официально представил новый CLS (ВИДЕО)

Цены и комплектации нового компактного кроссовера Hyundai Kona для США озвучат в начале следующего года, когда автомобиль начнёт поступать в салоны официальных дилеров.
11-30-2017, 17:20  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 447   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: