Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Изготовление спальника для Toyota Land Cruiser показали в сети (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Изготовление спальника для Toyota Land Cruiser показали в сети (ВИДЕО)

В багажнике Toyota Land Cruiser 200 места так много, что там мог бы с комфортом лечь не один человек.

Чтобы это проверить, автоблогер записал процесс сборки самодельного спальника, который он решил поместить в багажное отделение автомобиля.

Основой спальника стал металлический каркас, прикрученный к полу на несколько саморезов. Для поверхности была выбрана плотная фанера, собранная из двух половинок и соединенная петлями, которую для большего комфорта было решено обшить черным карпетом.

Для определения наиболее подходящего расположения будущего спальника, необходимо задние сидения максимально отодвинуть от передних, опустив спинки кресел в самое удобное положение – это нужно для того, чтобы потом их можно было пододвинуть вперед и сложить, опустив таким образом вторую половину конструкции. Ширины спальника хватит для комфортного размещения на нем двух человек.

Автор видео отметил, что благодаря достаточно высоким ножкам каркаса, под спальником в багажнике все еще останется достаточно места для хранения и перевозки различных сумок или даже коляски.

Читайте также: Раскрыты некоторые технические характеристики нового паркетника Subaru Crosstrek Hybrid

Комментаторы в сети оценили самодельную доработку для Toyota Land Cruiser 200: «Практически дом на колесах получился, красота!»
11-14-2018, 11:43  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 1 312   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: