Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai запускает в продажу i30 Fastback
Всі новини / Автосвіт

Hyundai запускает в продажу i30 Fastback

В июле 2017-го корейская марка представила новую модификацию i30 – Fastback.

Внешне от хэтчбека и универсала «тридцатого» семейства эта модель отличается не только наклоном задних стоек, но еще и бамперами, задними фонарями и рисунком решетки радиатора.

В Германии дилеры Hyundai уже принимают заказы на новинку, известны цены и состав комплектаций. «Живые» продажи «пятидверного купе» — так i30 Fastback позиционирует производитель – начнутся в январе 2018 года.

Немцам фастбек пока доступен с бензиновыми турбодвигателями 1.0 T-GDI и 1.4 T-GDI мощностью 120 и 140 л.с. соответственно. Первый мотор работает в паре с шестиступенчатой «механикой», для второго также предусмотрен семидиапазонный «робот» с двойным сцеплением. Позже должен выйти Hyundai i30 Fastback с турбодизелем 1.6.

На немецком рынке фастбек предлагается в трех комплектациях: Trend, Style и Premium. В «базе» у модели имеются: 17-дюймовые легкосплавные диски, подогрев передних кресел, задний парктроник, кондиционер, обогрев рулевого колеса, аудиосистема с Bluetooth. Цена версии Trend – от 22 200 евро.

В комплектации Style появляются двухзонный климат-контроль, мультимедиа-система с 5-дюймым экраном, камера заднего вида, 18-дюймовые диски. Эта версия обойдется минимум в 24 450 евро.

Для топового Hyundai i30 Fastback предусмотрены система бесключевого доступа в салон, кнопка запуска двигателя, адаптивный круиз-контроль, системы мониторинга «слепых» зон, распознавания дорожных знаков и автоматического переключения света фар.

Читайте также: Lynk & CO 01 отправляется на продажу к дилерам в Китае

Самая дорогая «пятидверка» стоит от 27 450 евро.
12-1-2017, 11:20  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 449   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: