Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » EPA планирует новые ограничения на выбросы тяжелых грузовиков
Всі новини / Автосвіт

EPA планирует новые ограничения на выбросы тяжелых грузовиков

Сотрудники американского агентства по охране окружающей среды предложили ряд новых правил, которые помогут значительно сократить количество вредных выбросов, ежедневно происходящее от эксплуатации грузовых транспортных средств.

Нормативные ограничения для грузовиков EPA помогут значительно сократить показатель вредные выбросы. Более того, введение правил поможет сократить выбросы оксида азота практически вполовину. Более того, сотрудники агентства уверены в том, что в будущем грузовые машины, работающие на вредном топливе можно будет заменить электрическими грузовиками и тягачами, эксплуатирующимися на водородном топливе.

Читайте также: Аэродинамический тягач Shell оказался в 2,5 раза экономичнее обычных грузовиков (ФОТО)

Так уже к 2025 году производители грузовых машин должны поставить на рынок более 5% процентов экологически чистых моделей, и более 25% к 2030 году. Эксперты уверены, что введенные правила помогут не только улучшить экологическую обстановку в стране, но и модернизировать парк грузовых машин на территории США. Создание правил сотрудники агентства по охране окружающей среды занялись после введения новых экологических стандартов.
11-19-2018, 04:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 486   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: