Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda планирует новую образцовую модель RS
Всі новини / Автосвіт

Skoda планирует новую образцовую модель RS

Skoda увеличивает модельный ряд внедорожников моделью RS и концентрируются на повышении продаж электромобилей.

Skoda планирует удвоить продажи своих автомобилей при помощи новой модели RS и электромобилей на территории Австралии. На данный момент в Австралии находится руководство Skoda по продажам и маркетингу.

Запланированы встречи с местными дилерами, чтобы распланировать масштабное расширение. Бренд продал 5350 автомобилей в 2017 году, поэтому даже удвоение продаж снова будет означать скромные показатели по сравнению с основной маркой концерна - Volkswagen.

Руководство рассчитывает на больший потенциал для роста бренда, делая упор на внедорожники. Также в Skoda подтверждают, что в ближайшее время Австралия получит две новые модели. Skoda анонсировала меньшего брата внедорожника Karoq на Женевском автосалоне 2018 года с концепцией Vision X.

Вторая модель будет полноэлектрическим внедорожником, основанном на новых технологиях Volkswagen «MEB» и представленном в концепции Vision E. Электрический внедорожник, скорее всего, поступит в продажу во всем мире в 2021 году.

По сообщениям австралийских СМИ, в Skoda верят в успех своей марки в Австралии и рассчитываю удвоить продажи в течении ближайших пяти лет. Также в Skoda заявили, что привезут еще больше моделей внедорожников, начиная со следующего года.

В первую очередь расширится диапазон Karoq за счет дизельного двигателя и 140TDI и отделки Sportline к существующей модели 110TSI. Более мощный двигатель 140TSI так и не будет продаваться в Австралии, так как он не совместим с низким качеством топлива, которое доступно на местном уровне.

Директор Skoda Australia Майкл Ирмер сказал, что компания привержена электрическому внедорожнику и его появление поможет местным водителям оценить электромобили.

В Skoda также исключают планы внедрения на австралийский рынок гибридных моделей, которые появятся в Европе в 2019году. По их мнению, в Австралии такая технология не привлекает покупателей.

Обновленный Superb поступит в Австралию в третьем квартале 2019 года, а позже появится Octavia следующего поколения.

Другой ключевой новой моделью для бренда является небольшой Scala, который заменяет нелюбимый Rapid. Несмотря на растущую популярность внедорожников, руководство Skoda полагает, что в сегменте хэтчбэка также сохранится спрос и пространство для роста, учитывая небольшие продажи Rapid. Но, не смотря на спортивную природу Vision RS, внедрение Scala RS в производство не планируется.

Читайте также: 60 лет Skoda 1100 OHC

В тоже время, исключена возможность версии Skoda Volkswagen Amarok ute, так как чешский бренд на планирует выходить на рынок коммерческих автомобилей.
11-20-2018, 05:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 757   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: