Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » McLaren анонсировал дату выхода нового 720-го spider's reveal
Всі новини / Автосвіт

McLaren анонсировал дату выхода нового 720-го spider\'s reveal

McLaren анонсировал дату выхода нового 720-го spider's reveal, который дебютирует в сети 8 декабря.

Открытая версия McLaren 720S станет второй новой моделью бренда в соответствии с бизнес-планом Track25 компании, после раскрытия 250mph Speedtail в прошлом месяце. Новый 720S Spider присоединится к 570S Spider в конвертируемом диапазоне McLaren и, как ожидается, будет иметь складной жесткий верх, как и его младший брат.

Открытие крыши, вероятно, будет сопровождаться небольшим весом, но ожидайте почти идентичной жесткости конструкции, благодаря шасси McLaren carbon MonoCage II. Трансмиссия останется прежней, это Tvin-turbo 4.0-литровый V8 с 710 л. с. (720PS), прикрепленный болтами к семиступенчатой коробке передач с двойным сцеплением.

С фиксированной крышей 720S, уже предлагающей уровни ускорения гиперкара (0-62 миль в час за 2,9 секунды, максимальная скорость 212 миль в час), новая производная Spider, как ожидается, станет одним из самых захватывающих суперкаров с открытым верхом на рынке. В конце концов, имея небо в качестве крыши и очень сердитый V8, лающий позади вас, звучит так, как будто мечты сделаны. Кроме того, если 720S Spider будет столь же грозным, как и его коллега-купе по прямой, конкурирующие конвертируемые суперкары могут ожидать, что их задние концы будут переданы им на полосе перетаскивания.

Читайте также: Nissan и Italdesign переделали GT-R в 720-сильный суперкар будущего (ФОТО)

Ожидается, что новый McLaren 720S Spider появится на рынке в следующем году, поэтому вам лучше начать экономить, если вы этого еще не сделали.
11-22-2018, 06:34  
Джерело: car.ru
Переглядів: 444   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: