Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Kuga и седан Mondeo получили новую опцию
Всі новини / Автосвіт

Кроссовер Kuga и седан Mondeo получили новую опцию

Речь идет о системе дистанционного запуска и глушения двигателя. Ранее опция была доступна только на внедорожнике Explorer. Однако опросы клиентов показали, что она будет востребована и в менее дорогих авто.

На Kuga и Mondeo система вошла в стандартное оснащение в комплектациях Titanium и Titanium Plus. Из-за этого обе модели подорожали, но всего на пятьдесят долларов, сообщает пресс-служба Ford Sollers.

Запуск и глушение двигателя производится с брелка. Владелец может задать продолжительность работы мотора на "холостых" – например, пять или десять минут. После этого мотор автоматически заглушится. Это удобно, когда нужно прогреть машину перед поездкой.

Передатчик эффективен на расстоянии до 100 метров. Этого хватит, чтобы "добить" из квартиры до дворовой парковки. Общее время работы двигателя можно продлевать до 35 минут. При этом нужно помнить, что автоматический запуск невозможен, если открыт капот, сработала сигнализация либо заряд аккумулятора опустился ниже нормы.

Читайте также: Ford ставит миллионы долларов на новый кроссовер Kuga

Кстати, поставки Mondeo с системой Remote Start уже начались, а Kuga доберется до дилеров в ближайшее время.
Фото Ford Mondeo
Фото Ford Kuga
12-1-2017, 23:00  
Джерело: carexpert.ru
Переглядів: 1 231   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: