Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Особенности Suzuki Jimny 2018 модельного года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Особенности Suzuki Jimny 2018 модельного года (ФОТО)

В сети появился обзор Suzuki Jimny 2018 модельного года.

Эксперт высоко оценил новинку и рассказал об её особенностях.

Автомобиль нового поколения имеет рамную конструкцию, неразрезные мосты, подключаемый полный привод, пониженные передачи и 21-сантиметровый клиренс. Несмотря на компактные габариты и вес всего в 1 тонну, «Джимни» является настоящим всепроходцем. По словам эксперта, именно благодаря таким характеристикам, Suzuki Jimny 2018 обходит на бездорожье любой Land Cruiser.
Особенности Suzuki Jimny 2018 модельного года (ФОТО)

Что касается экстерьера, новинка выглядит просто изумительно, отмечает автоэксперт. Такая брутальная «мужская» внешность – это именно то, чего не хватало предыдущему поколению, чтобы стать бестселлером. Но самым главным обновлением внедорожника стал новый двигатель.

На смену 1,3-литровому 85-сильному мотору «жрущему» в городе 10 литров, пришёл движок объемом 1,5 литра и мощностью в 100 л.с. при 130 Нм крутящего момента. Расход топлива с новым мотором составит 8 литров в городе и 6 – на трассе. Разогнав Suzuki Jimny 2018 до 100 км/ч, эксперт отметил, что автомобиль стал быстрее – раньше он достигал «сотни» за 14 секунд, сейчас показатель уменьшился до 13.

Сравнивая салон нового «Джимни» со старым, специалист отметил, что это «небо и земля»: «Он не просто посвежел, он ожил. Да ещё и соответствует экстерьеру».

В интерьере местами прослеживаются сходства с G-Class, но, как и во внешности, они не раздражают, скорее вдохновляет.

Читайте также: Из модельного ряда Audi уберут два авто

Кожаный руль, мультимедийная система от Vitara, бортовой компьютер, климат-контроль – старому Jimny такое и не снилось.
11-25-2018, 09:56  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 1 900   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: