Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Rivan покажет свое видение на сегмент R1T (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Rivan покажет свое видение на сегмент R1T (ФОТО)

Мы можем увидеть рассвет нового поколения электрических пикапов. Rivian буквально на днях представил свой взгляд на сегмент R1T, который назвали "электрическим приключенческим автомобилем".

Он может преодолевать расстояние без подзарядки в 643 километра, также он достаточно комфортный и просторный внутри, туда могут поместиться около пяти взрослых пассажиров.

R1T - это полностью электрический автомобиль, его продемонстрируют на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе в 2018 году, второй автомобиль и линейки - это полностью. электрический внедорожник.
Rivan покажет свое видение на сегмент R1T (ФОТО)

"Я начал создавать продукты, которые мир ещё не видел - предопределять ожидания, путём применения технологий и инноваций. Начинали с нуля и тратили на идею годы, для того, чтобы создать идеальный автомобиль для активных клиентов. Это обозначает наличие большой динамики движения на любой поверхности, предоставление грузовых решений для легкого хранения любого типа снаряжения, будь то доска для серфинга или удочка, и, что очень важно, возможность вождения на большие расстояния за одну плату",-заявил основатель и генеральный директор компании Rj Scaringe.

Есть еще больше места для хранения под полом заднего сиденья, а также под полом кровати, в то время как запираемый туннель с шестерней предлагает значительную грузовместимость, если вы хотите разместить более длинные предметы, такие как лыжи, сноуборд, палатка, коляска или, возможно, гольф-клубы.

Читайте также: Volvo заменит самолеты беспилотными электрокарами (ВИДЕО)

R1T гораздо больше, чем просто экологически чистый пикап. Его четырехмоторная система передает 147 кВт крутящего момента на каждое колесо, в результате чего общий крутящий момент составляет 14 000 Нм для всего транспортного средства.
11-27-2018, 02:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 688   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: