Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Nissan Leaf Nismo RC дебютирует фестивале Speedway мощность теперь 322 л. с.
Всі новини / Автосвіт

Новый Nissan Leaf Nismo RC дебютирует фестивале Speedway мощность теперь 322 л. с.

Полностью новый электрический Leaf Nismo от Nissan был представлен в Токио, Япония, и официально дебютирует в воскресенье, 2 декабря, во время фестиваля Nismo на Fuji International Speedway.

Новый автомобиль Formula E от Nissan был разработан гоночной компанией Nismo и оснащен двумя электрическими двигателями мощностью 322 л. с. и крутящим моментом в 640 Нм.

Это более чем в два раза превышает результат предшественника, который был представлен в 2011 году. Nissan претендует на 3,4 секунды для разгона 0-100 км/ч что на 50 процентов лучше предыдущего Leaf Nismo RC.

" Совершенно новый Leaf Nismo RC показывает результаты взгляды еще выше, особенно, когда дело доходит до сырой мощности и производительности, что делает электромобили еще более захватывающими для клиентов", - сказал Даниэле Шиллачи, исполнительный вице-президент Nissan и начальник отдела маркетинга, продаж и электромобилей. "Это наше самое захватывающее выражение философии Nissan Intelligent Mobility."

Новый электрический гонщик весит всего 2,690 кг (1,220 кг). Легкая конструкция модели начинается с карбонового монокока. Электродвигатели и инверторы были размещены над передними и задними шинами для лучшего баланса, а новый Leaf Nismo RC имеет полноприводную систему, с мгновенной подачей крутящего момента на шину с наибольшим сцеплением для улучшения производительности на поворотах.

Что касается литий-ионных аккумуляторов большой емкости и инверторов, они были получены от уличного легального Nissan Leaf второго поколения. Рестайлинговый передний конец, длинный капот, светодиодное освещение, регулируемое заднее крыло, трехсекционный кузов со съемными передней и задней секциями, Нижний дорожный просвет и фиксированные окна, в дополнение к серебристой и черной схеме краски, визуально отделили его снаружи.

Читайте также: Nissan запустил в серию Leaf Nismo

Только шесть единиц нового LEAF NISMO RC будут созданы и проданы по всему миру, соответственно о том, что стоимость на такую ограниченную версию будет высокой.
12-1-2018, 04:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 809   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: