Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » У «Джипа» снова появился пикап
Всі новини / Автосвіт

У «Джипа» снова появился пикап

На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Jeep представила свой первый за долгие годы серийный пикап.

Модель со знакомым поклонникам марки именем Gladiator построили на базе внедорожника Wrangler последнего поколения – тоже весьма нового.

Родство «Гладиатора» с «Рэнглером» легко прослеживается и в дизайне, и в технике, и в вариативности исполнения. Для рамной грузопассажирской модели можно будет заказать мягкий верх или один из двух видов жесткой крыши. Лобовое стекло откидывается, а все четыре двери можно снять.

Систем полного привода у Jeep Gladiator два: моделям Sport и Overland положена Command Trac с жестким подключением передней оси, а экстремальному Rubicon – Rock-Trac с электронной блокировкой дифференциалов и отключаемым передним стабилизатором. Простых версий без раздаточной коробки пока не предусмотрено.

Двигатель на старте продаж, запланированном на второй квартал 2019 года, будет только один –3,6-литровый 289-сильный атмосферник V6. Он может сочетаться с шестиступенчатой механикой или восьмидиапазонным автоматом. В 2020 –м году к нему добавится 3,0-литровый 264-сильный дизель, работающий только с автоматической трансмиссией.

В зависимости от уровня оснащения новый «Гладиатор» сможет похвастаться светодиодной оптикой, 3,5- либо 7-дюймовым дисплеем на приборной панели, мультимедийным комплексом Uconnect с тачскринами на 5, 7 или 8,4 дюйма, аудиосистемой с сабвуфером и 80 с лишним системами активной и пассивной безопасности.

Читайте также: Американские специалисты выбрали автомобили с лучшими и худшими фарами

Выпускать пикап будут вместе с внедорожником в Толидо, на линии, с которой сходил Wrangler предыдущей генерации.

12-1-2018, 17:48  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 777   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: