Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla достигла своей цели производство 1000 авто в день
Всі новини / Автосвіт

Tesla достигла своей цели производство 1000 авто в день

Руководители автомобильной компании Tesla официально заявили о том, что количество производимых машин в один день достигло количества 1000 единиц.

Таким образом удалось добиться производительности 7000 машин в неделю. На сегодняшний день производители специализируются на выпуске машины Model 3.

После выхода на такие производственные мощности, основная задача производителей заключается в поддержании скорости производства и увеличении количества выпускаемых автомобилей, а также снижении затрат на их производство.

Согласно стратегическому плану, который разработан руководителями компании, производительная мощность деталей должна составлять не менее 50 единиц в час.

В частности, речь идет о разработке и создании собственных электрических автомобильных батарей, которые разработаны конструкторами компании.

Читайте также: Aston Martin не будет производить моторы для Ф-1 (ФОТО)

Эксперты уверены, что несмотря на полученные мощности, поддерживать баланс будет достаточно сложно, учитывая неоднозначную ситуацию на мировом автомобильном рынке, а также экономические сложности стран, в которых реализовывается автомобиль.
12-1-2018, 20:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 244   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: