Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самый дорогой внедорожник в мире готовится покорить США (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Самый дорогой внедорожник в мире готовится покорить США (ФОТО)

Калифорнию еще называют «Золотым штатом» и, оправдывая это название, на ее залитых солнцем дорогах можно встретить самые дорогие автомобили мира.

Тут обитают Rolls-Royce Cullinan, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus в самых топовых версиях — на любой вкус и цвет.

Тем не менее, едва ли какой-то еще автомобиль способен сравниться с этим радикально-модернизированным Ford F-550, представленным на автошоу вЛос-Анджелесе.

Внедорожник Karlmann King от китайской компании IAT действительно использует тележку от грузовика Ford, но вот стоит он заметно дороже — от 2 миллионов долларов.

Если же заказать полный список опций, доступных для гаргантюанского SUV, то чек подойдет к $3.8 млн и этой суммы достаточно для того, чтобы купить абсолютно любой гиперкар на этой планете (или пару).

Но никакой гиперкар не сможет предложить ту безопасность, комфорт и роскошь, на которые способен Karlmann King.

Да, скорость — не его конек, зато он очень большой и полностью бронированный. Шириной 2.5 метра и весом в 6 тонн, этот «танк» сметет на своем пути любую помеху.

В движение Karlmann King приводится 6.8-литровым мотором V10, который выдает около 400 лошадиных сил мощности — звучит внушительно, но вот максимальная скорость составляет всего 140 км/ч.

Читайте также: Японцы научили робота водить автомобиль (ВИДЕО)

Впрочем, о какой скорости может идти речь, если внутри к услугам пассажиров выдвигающийся телевизор, кофе машина, холодильник и складывающиеся столики.
12-2-2018, 14:43  
Джерело: allroader.ru
Переглядів: 2 260   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: