Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Hyundai Palisade 2019 внедрили новый способ переключения скоростей (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Hyundai Palisade 2019 внедрили новый способ переключения скоростей (ФОТО)

Фотошпионы все-таки умудрились влезть в новинку Palisade и стало известно, что корейская марка пришла к оригинальному решению, отказавшись от рычага коробки передач в пользу кнопочного селектора. Неотъемлемой частью дизайн стала цифровая приборная панель, позаимствованная от Мерседеса.

В сети появились первые снимки новой корейской модели Hyundai Palisade, где уже видна практически вся передняя панель. Заметно расположение блока климат-контроля и селектора КПП. Вместо классической ручки имеется шайба для выбора режима движения. Уже в базе водителю предлагается несколько профилей вождения: Eco, Sport и Snow. На данный момент режимы езды вместе с ходовыми качествами тестируют на шведском треке.

Дисплей мультимедийного центра совместили с приборной панелью. На дисплей выводится сразу масса информации в иже трех инфоблоков. Аналогичные решения применены в новом поколении Kia Soul.

Что еще известно о новинке Hyundai Palisade? Проблема в том, что даже компания не дает никакой дополнительной информации. Конечно, сытым скудной технической начинкой не будешь, но по слухам новинку оснастят 8-мидиапазонной АКПП и полным приводом.

Читайте также: Корейский палисад: Hyundai Palisade станет новым флагманом

Отдельной опцией доступна V-образная шестерка, позаимствованная у Kia Telluride. К слову, гамма силовых агрегатов пополнится дизельным 2,2 мотором, но будут предусмотрены ограничения для разных рынков. Для россиян дизельное решение должно присутствовать, но не в скором времени. Первые партии будут сугубо бензиновыми для рынка Китая, США и Европы.
12-3-2018, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 169   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: