Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Вот какие новые модели выпустит Тойота в 2019, в 2020 и в 2021 году
Всі новини / Автосвіт

Вот какие новые модели выпустит Тойота в 2019, в 2020 и в 2021 году

Недавно компания Тойота официально объявила, что до 2021 года выпустит 31 новых автомобилей Toyota и Lexus (рестайлинг + новые модели). И вот теперь становится ясно, что ожидать от японской компании в ближайшие несколько лет.

Как рассказал изданию Autoguide вице-президент и генеральный директор Toyota Motor в Северной Америке Джек Холлис, компания готовится в течение следующих трех лет представить на рынке США 19 новых автомобилей. По его словам, в это число войдут как рестайлинговые версии, так и совершенно новые модели.

Напомним, что за последние несколько лет Тойота уже вывела на рынок новые модели Avalon, Camry и Corolla (последняя вот-вот начнет продаваться по всему миру). Теперь по словам главы Тойота США обновление ждет внедорожники и кроссоверы.

В частности, планируется рестайлинг таких моделей как Highlander, 4Runner и Sequoia.

Самым старым из этого трио является внедорожник Sequoia, который дебютировал еще в 2007 году на автосалоне в в Лос-Анджелесе. Toyota 4Runner ненамного моложе. Напомним, что текущее пятое поколение этого внедорожника была представлена в 2009 году.

Вот какие новые модели выпустит Тойота в 2019, в 2020 и в 2021 году

Но несмотря на то, что эти внедорожники старые, они не так важны сегодня, как например Toyota Highlander. Текущее поколение кроссовера вышло в 2013 году и стало хитом в мире. В том числе и на рынке США, где только за 2017 год Тойота смогла продать более 215 тыс. кроссоверов. Причем продажи этого кроссовера росли все девять лет подряд.

Говоря о новых внедорожниках Тойота, генеральный директор американского подразделения японского бренда не раскрыл секреты. Но тем не менее мы знаем, что в ближайшее время на рынок будет выведен новый внедорожник, основанный на концепции FT-4X. В том числе остается открытым вопрос о новом поколении Land Cruiser 200.

Вот какие новые модели выпустит Тойота в 2019, в 2020 и в 2021 году

Помимо внедорожников и кроссоверов Тойота активно готовится к серийному запуску нового спорткара Supra, который будет представлен в январе 2019 года. В том числе мы можем ожидать обновленный Prius Prime, который был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.

Итак, вот список претендентов на обновление (новое поколение) и рестайлинг:

Внедорожники и кроссоверы

4Runner, Highlander, Sequoia, Land Cruiser, Tundra, Tacoma и C-HR

Легковые автомобили

Toyota 86, Sienna и Prius C, Supra


Другие

В том числе ко многим моделям Тойота собирается добавить модели повышенной мощности (TRD)

Читайте также: Aston Martin готовит конкурента Rolls-Royce Phantom к 2021 году (ФОТО)

Также планируется выпуск преемника FJ Cruiser.
12-5-2018, 02:08  
Джерело: 1gai.ru
Переглядів: 1 385   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: