Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На рынок выходит кроссовер Changan CS15 с ценой от 7 500 доларов
Всі новини / Автосвіт

На рынок выходит кроссовер Changan CS15 с ценой от 7 500 доларов

Новинка Changan CS15 2019 года получила ряд существенных отличий от своего предшественника в виде банальной перелицовки: радиаторная решетка, схожая во многом с фирменной Лексусовской. Аналогичные коррективы коснулись бамперов и оптики, линия остекления также подверглась изменениям. Габариты кузова идентичны основным конкурентам в лице Hyundai Creta и его же в лице ix25.

В моторном отсеке нового Changan CS15 будет размещаться бензиновый атмосферный полуторалитровый двигатель. Эта новость удивила публику, поскольку конкуренты обладают либо большей отдачей в л/с, чем 107, либо оснащены турбоагрегатами. Мотор агрегируется преселктивным «роботом» и классической 5-ступенчатой МКПП. Привод в любой комплектации полагается исключительно передний, полный недоступен даже опционально.

Читайте также: Новый Changan CS15 полностью рассекречен (ФОТО)

Список опций Changan CS15 включает в себя классическую ABS и стабилизацию, запуск двигателя с кнопки, частично цифровую приборную панель и мультимедийный комплекс. Круговой обзор и камеру заднего вида покупатель китайца получит в придачу к более дорогой комплектации, как в принципе и панорамную крышу. На подиуме авто предстало на литых 17-х дисках.
12-6-2018, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 239   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: