Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Nissan отзовет 150 тысяч автомобилей в Японии
Всі новини / Автосвіт

Компания Nissan отзовет 150 тысяч автомобилей в Японии

Компания Nissan объявила о необходимости отозвать более 150 тысяч автомобилей, проданных японским клиентам.

Причиной такого шага стали многочисленные нарушения, обнаруженные во время проверки исправности системы тормозов и управления машиной. Во время проверок были зафиксированы случаи, когда полученные результаты не отвечали установленным параметрам.

Это могло привести к получению неточных данных либо выдаче неверных заключений в ходе их проведения.

В период с сентября 2017 года представители компании официально признали, что в некоторых случаях проведение подобных проверок выполнялось работниками, не имеющими всех необходимых допусков для проведения данной процедуры.

Читайте также: [url=ttps://avtodream.org/vse-novosti/avtomir/11847-volkswagen-mozhet-nachat-vypusk-avtomobiley-na-zavodah-ford.html]Volkswagen может начать выпуск автомобилей на заводах Ford[/url]

В июле была обнародована информация о признании недействительными ряда данных, полученных от испытания новых автомобилей в Японии на предмет уровня выхлопа вредных соединений в атмосферу и экономичности потребления топлива.
12-8-2018, 13:52  
Джерело: car.ru
Переглядів: 483   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: