Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В некоторых BMW E60 M5 обнаружен серьёзный дефект
Всі новини / Автосвіт

В некоторых BMW E60 M5 обнаружен серьёзный дефект

Большинство автолюбителей знают о BMW E60 M5 практически всё. Автомобиль ценят за его безнаддувный двигатель V10, но некоторые не знают, что у него имеется серьёзный дефект. Проблема кроется в шатунных подшипниках, которые способны разрушать двигатель изнутри, оставив в итоге - бесполезное шасси. Как отмечает один из экспертов, проблема выявилась совершенно случайно. Конечно, нельзя говорить о том, что такая проблема имеется у всех моделей BMW E60 M5. Поэтому, если вы хотите приобрести транспортное средство в ближайшее время, то вам нужно убедиться полностью в том, что оно должным образом проверено специалистами.

Тем не менее, если вы уже являетесь владельцем данного автомобиля, то наверняка, у вас нет поводов жаловаться. Многие отмечают горячую комбинацию двигателя V10plus с механической коробкой передач. Можно сказать, что E60 M5 - хорошо сложенный, удобный и привлекательный автомобиль.

Читайте также: BMW M5 E60 принимает вызов от Lamborghini Gallardo в противостоянии двигателей V10 (ВИДЕО)

Если говорить о производительности, то 5,0-литровый безнаддувныйV10, выдаёт около 500 "лошадей" и 520 Нм крутящего момента. Свою сотню, транспортное средство берет уже на 4,7 секунде и в конечном итоге, достигает максимальной скорости 250 километров в час.
12-10-2018, 01:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 996   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: