Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Индонезии продолжают скупать паркетники Datsun Cross (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Индонезии продолжают скупать паркетники Datsun Cross (ФОТО)

Компактный кроссовер Datsun Cross, получивший большой дорожный просвет 200 мм и колесные диски на 15 дюймов, дебютировал на индонезийском рынке в январе 2018-го.

Затягивать с появлением первых товарных авто производитель не стал: вскоре после официальной премьеры местные автомобилисты смогли приобрести первые экземпляры новинки.

За время присутствия в Индонезии, по данным местных автомобильных изданий, эта модель разошлась тиражом свыше 50 000 машин, а за отдельными версиями авто покупатели выстроились в очередь.
В Индонезии продолжают скупать паркетники Datsun Cross (ФОТО)

Большинство проданных паркетников (более 40%), согласно последним подсчетам, оснащались вариатором. В прошлом месяце ажиотажный спрос на Datsun Cross сохранился, что в очередной раз позволило модели получить звание самого продаваемого авто марки.

Паркетник создавался специально для езды по индонезийским дорогам, отсюда его завидная популярность. Например, чтобы защитить авто от нежелательных мелких повреждений в пути, производитель усилил защиту днища кузова и снабдил Datsun Cross защитными накладками.

Моторная гамма модели представлена 1,2-литровым мотором с отдачей 68 или 78 л.с. В качестве трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или вариатор.

Читайте также: В США отзовут 250 Porsche Macan и Porsche Cayenne из-за дефектов в креплении лыж

Полного привода нет, зато список доступных опций, по местным меркам, получился весьма богатым.
12-10-2018, 20:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 058   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: