Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Сколько топлива расходует пикап Ford Ranger 2019?
Всі новини / Автосвіт

Сколько топлива расходует пикап Ford Ranger 2019?

Пару минут назад были опубликованы официальные данные, которые касаются данных о расходе топлива новой версии грузовичка от Ford.

Забегая вперед отмечу, что инженеры американского бренда Ford хорошо поработали над улучшением топливной экономичности моторов своей новинки.

Итак, судя по результатам исследований, который проводились по жестким стандартном EPA (агентство по охране окружающей среды США), полноприводная версия среднеразмерного пикапа расходует 10,22 литра топлива в смешанном режиме.

У заднеприводного исполнения нового Ford Ranger этот показатель равен 10,69 литра на каждые 100 км пути.

Как отмечают представители компании Ford, этого вполне достаточно, чтобы сделать грузовую новинку самым экономичным бензиновым среднеразмерным пикапом в США. С таким показателем, Ford Ranger экономичней даже дизельной версии Chevrolet Colorado в случае со смешенным пробегом.

Сообщается, что версия новинки с приводом на одну ось расходует 11,2 литра топлива в городе и 9,04 литра по шоссе. Версии с полным приводом расходуют немного больше топлива, но не намного – 11,76 литра в городе и 9,8 литров по шоссе.

Ford предлагает новый Ranger с 2,3-литровым 4-цилиндровым двигателем семейства EcoBoost, вырабатывающим 270 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента.

Читайте также: Итальянцы презентовали беспилотник Icona Nucleus

Эти показатели производительности намного превосходят предложения прямых конкурентов, оснащенных бензиновыми двигателями.
12-11-2018, 10:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 966   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: