Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бюджетный кроссовер KIA Tusker появится на индийском рынке в мае 2019 года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Бюджетный кроссовер KIA Tusker появится на индийском рынке в мае 2019 года (ФОТО)

Уже будущей весной в Индии стартуют продажи нового бюджетного кроссовера KIA Tusker.

Автомобиль, построенный на той же платформе, что и Hyundai Creta, получит безальтернативный передний привод, богатую моторную гамму и весьма привлекательный ценник. Так, согласно предварительным прайсам, самый доступный Tusker для Индии оценили в 1 млн рупий, максимальный ценник на 600 тысяч рупий больше.

KIA Tusker и Hyundai Creta, помимо общей «тележки», роднят похожие размеры и формы. Например, линия остекления или угол наклона лобового стекла. В целом же внешний вид нового «бюджетника» будет напоминать экстерьер концепт-кара KIA SP.

В движение KIA Tusker будут приводить 123-сильный бензиновый мотор на 1,6 литра или один из двух дизелей – 1,4-литровый с отдачей 90 л.с. или 1,6-литровый мощностью 128 л.с.

В качестве трансмиссии покупателям предложат шестиступенчатую «механику» или «автомат» с таким же количеством ступеней. Производство нового SUV начнется в феврале 2019-го.

Читайте также: Факторы, влияющие на срок службы коробки-«автомат»

В мае кросс станет доступен для индийских автомобилистов.
12-11-2018, 16:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 073   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: