Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Rush 2019 года под брендом Perodua готова к выходу на рынок
Всі новини / Автосвіт

Toyota Rush 2019 года под брендом Perodua готова к выходу на рынок

Бренд Perodua имеет полное право осуществлять перелицовку моделей Toyota. На днях были показаны фото новинки но слегка прикрытые шторой. Кроссовер будет выпускаться для рынка Юго-Восточной Азии, будет ли возможность купить данную модель в других регионах пока не известно.

На этот раз изменения коснулись кроссовера Toyota Rush, которая пополнит модельный ряд японской марки. Как известно, автомобиль будет оснащаться задним приводом и получит трехрядный салон. Исходя из фото в сети, внешний вид подвергся ряду доработок. Специалисты Perodua придали кросс-вену нотку изящества и оригинальности. Во всех остальных аспектах сходства окажутся максимальными. Габариты кузова идентичны Toyota Rush: 4435х1695х1705 с расстоянием между осями в 2685 мм.

В плане технического потенциала ситуация для азиатского рынка привычная. Автомобиль будет располагать атмосферным силовым агрегатом в 1,5 литра, выдающим 105 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предложат устаревшую четырехступенчатый автомат или скоростную 5-ступенчатую механику. Перечень опций кросса Perodua вряд ли пополнится какими-то излишествами.

Читайте также: Новый Toyota Rush получил "спортивную" версию TRD Sportivo (ФОТО)

С вероятностью в 99,9% можно заявить о сходстве с оснащением нынешнего Rush. То есть там будет присутствовать: ABS, EBD, подушки безопасности пассажира и водителя, кондиционер, климатическая остановка и мультимедийная система. Цена новинки пока что остается в секрете, но в скором времени завесу тайны откроют. Будет ли прослеживаться разница в качестве – вопрос, не дающий покоя никому.
12-13-2018, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 752   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: