Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia Sportage удешевили за счет мотора 1,4 турбо
Всі новини / Автосвіт

Kia Sportage удешевили за счет мотора 1,4 турбо

В основу нового поколения легла платформа предыдущего Киа Спортейдж. Первые товарные авто поступят к дилерам уже в январе следующего года. Дебют удешевленной версии состоялся в Гуанчжоу этой зимой. Внешний вид и интерьер не особо отличается от тенденций бренда. KIA продолжает следовать тенденции: доступно и более-менее качественно. Исполнение пластика в салоне оставляет желать лучшего. Специалисты делятся, что от ряда декоративных элементов можно было смело отказаться.

Теперь следует поговорить о главном – турбомоторе 1,4. Изначальная версия глобального кроссовера предлагалась только с двухлитровым атмосферником. В качестве трансмиссии корейцы использовали 7-скоростного РКПП. Универсальная «тележка» позволила производителю создавать на переднем и полном приводе.

Киа Спортейдж для Китая незначительно меньше своего глобального собрата. Исходя из полученной информации, модель получила следующие габариты: 4460х1850х1670 мм с расстоянием между осями в 2640 мм. Показатель клиренс составляет 182 мм, чего вполне достаточно для дорожных условий Азии.

Читайте также: Kia опубликовала фото базовых версий обновленного Kia Sportage

Арсенал новинки заметно расширился, поэтому здесь присутствует не только стандартный пакет. В качестве расширений предлагается экстренное торможение, круговой видеообзор с контролем слепых зон и удержание в полосе движения. Стоимость бюджетной версии Sportage но с турбированным 1,4 пока не объявлена.
12-16-2018, 03:03  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 659   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: