Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый гибрид Subaru (ФОТО)
Всі новини / Автосвіт

Первый гибрид Subaru (ФОТО)

Subaru Hybrid Tourer Concept был одним из автомобилей, который демонстрировался на Токийском автосалоне в 2009 году.

Автомобиль представляет собой новый, более сплоченный язык дизайна для Subaru. За последние несколько лет Subaru отскочил назад и вперед между разными стилями дизайна, что привело к некоторым довольно уродливым автомобилям. И хотя концепция Hybrid Tourer Concept не может быть лучшим автомобилем на планете, она демонстрирует более высеченное и вылепленное лицо, чем нынешние предложения Subaru.
Первый гибрид Subaru (ФОТО)

Концепцт Hybrid Tourer - это видение Subaru роскошного автомобиля для путешествий, предлагающего производительность, удобство и комфорт в одном пакете.

Включение Subaru Hybrid Tourer Concept - это гибридная трансмиссия, которая использует оппозитный двигатель 2,0 литра, с турбонаддувоми двумя электродвигателями.


При запуске и чрезвычайно низких скоростях, когда потребление топлива низкое, работает только задний электродвигатель. Во время ускорения задний электродвигатель помогает основному двигателю повысить производительность. А если необходимо ускориться на подъеме, то подключается и передний двигатель. Интеграция технологии старт-стоп для двигателя снижает ненужное потребление топлива.

Читайте также: Как марка Subaru превратила провал на американском рынке в победу (ВИДЕО)

Доступ к интерьеру Subaru Hybrid Tourer Concept осуществляется через полноразмерные двери, так называемые "крылья чайки". Внутри есть четыре отдельных кожаных мягких сиденья с уникальной вентиляционной функцией для улучшения комфорта. Плоский пол сзади был достигнут - даже с макетом AWD - для улучшения заднего пассажирского пространства.
12-16-2018, 01:07  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 627   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: