Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появилась информация о шестиколесном пикапе Mercedes-Benz X-Classe
Всі новини / Автосвіт

Появилась информация о шестиколесном пикапе Mercedes-Benz X-Classe

В октябре стало известно о совместном проекте ателье Carlex Design и компании Pickup Design, в рамках которого был разработан шестиколесный пикап Mercedes-Benz X-Class. Но это оказалось не единственной работой тюнеров, теперь они показали еще более мощный вариант доработок.

Exy Monster X Concept стал еще более агрессивным, чем показанный осенью Exy 6X6. Все кузовные панели выполнены из углеволокна. На капоте появился воздухозаборник, который может свидетельствовать о возможном увеличении мощности силовой установки, а в расширенных колесных арках могут поместиться массивные диски. На крыше машины появился дополнительный свет, а грузовой отсек окрасили специальной краской с защитной структурой.

Читайте также: Страшные и ужасные автомобили Mercedes-Benz английского ателье Chameleon (ФОТО)

О том, какую силовую установку использовали для автомобиля, пока не сообщается. Самым мощным двигателем у стандартного Mercedes-Benz X-Class сейчас является 3-литровый турбированный мотор на 258 «лошадей».
12-16-2018, 08:15  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 1 044   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: