Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jaguar представил полезные аксессуары для перевозки домашних животных (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Jaguar представил полезные аксессуары для перевозки домашних животных (ФОТО)

Британский автогигант озаботился проблемами, возникающими при транспортировке братьев наших меньших, и выпустил линейку полезных аксессуаров, предназначенных для удобства транспортировки собак и кошек.

Выход особого пакета для домашних животных приурочен к Рождественским праздникам, дополнительные опции будут доступны за отдельную плату на всех кроссоверах бренда, а также на универсале XF Sportbake.

Среди доступных аксессуаров можно выбрать отдельно коврики, защищающие обивку сидений, чаши-«непроливайки» и чехлы для передних сидений.

Также есть возможность приобрести пакет опций, наличествующий в 4 разновидностях – от базового до «люксового», прямо как у автомобилей Jaguar. Самый доступный пакет защиты представлен лишь для задних сидений покупатель получит в свой внедорожник чехлы для дверной обивки и накладки от мокрых или грязных отпечатков лап домашних любимцев.
Jaguar представил полезные аксессуары для перевозки домашних животных (ФОТО)

В комплектах подороже добавляется просторный контейнер для перевозки с металлическим каркасом и стеганая тканевая подушка для большего комфорта собаки или кота.

Читайте также: Продажи дизельного кроссовера Hyundai Santa Fe могут прекратиться

В максимальную комплектацию аксессуаров для домашних животных от компании Jaguar входит мисочка для кормления, декоративный пандус и небольшая переносная мойка.
12-17-2018, 08:47  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 808   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: