Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Среднемоторный суперкар Chevrolet Corvette 2019 замечен на дорожных тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Среднемоторный суперкар Chevrolet Corvette 2019 замечен на дорожных тестах (ФОТО)

Новый автомобиль Chevrolet Corvette неоднократно был замечен во время дорожного тестирования, на этот раз фотошпионы запечатлели суперкар в очереди на выдачу автомобилей в McDonalds.

На свежих снимках суперкара Chevrolet Corvette 2019 года продемонстрировано много важных деталей. Эксперты считают, что последний мул приближен к финальной версии, так как суперкар тестируется на городских улицах, а до этого прототипы проходили тесты на специальных полигонах бренда GM.
Сейчас новый суперкар Chevrolet Corvette тестируют в полностью серийном кузове с агрессивной передней оптикой и спортивной решёткой радиатора. Предполагается, что финальная версия получит другие колёсные диски.

Читайте также: Lamborghini Urus «застукали» в Европе (ФОТО)

В плане технических характеристик ожидается, что под капотом суперкара будет установлена новая силовая установка DOHC LT5 V8, генерирующая около 700 лошадиных сил. Официальная презентация автомобиля состоится в январе этого года на автосалоне в Детройте.
10-12-2017, 18:42  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 1 014   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: