Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Стали известны цены на мотоцикл Triumph Scrambler 1200 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Стали известны цены на мотоцикл Triumph Scrambler 1200 (ФОТО)

Итак, согласно опубликованному прайс-листу на британский Triumph Scrambler, который будет продаваться как мотоцикл 2019 модельного года, известно, что его минимальная цена составит 14 000 долларов.

Если версия Scrambler 1200 XC предназначена главным образом для использования в черте города, то на Scrambler 1200 XE можно смело отправляться на «покатушки» в самые грязные, труднопроходимые места.

Кстати последнее исполнение мотоцикла оценено в 15 400 долларов.

Новинка будет доступна в двух вариантах – XC и XE, которые будут отличаться назначением, а также количеством разного рода электронных систем.

Конечно же, это далеко не конечные ценники на мото-новинок. У ребят из Triumph есть огромный каталог дополнительных опций, которые могут повысить эту цифру.

Если вам захочется, можно заказать высокопроизводительную тормозную систему Brembo, модернизированную вилку Showa и амортизаторы Öhlins. Для внедорожной версии XE доступны также внедорожные шины и приподнятая подвеску.

Читайте также: NASCAR: Жак Вильнёв вернется в полное расписание гонок

Напоследок отмечу, что в обоих вариантах, британский мотоцикл Triumph Scrambler оснащен 89-сильным двигателем, максимальный крутящий момент которого равен 80 Нм.
12-18-2018, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 871   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: