Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi готовит компактный электрический кроссовер
Всі новини / Автосвіт

Audi готовит компактный электрический кроссовер

Представленный осенью нынешнего года электрический кроссовер Audi E-Tron стал родоначальником целого семейства электрокаров от немецкой компании. Пока он остается единственным представителем линейки, но все относительно скоро изменится, так как «кольца» готовят еще один электрический кроссовер.

Новинка, которая появится в 2020-ом году, выйдет одновременно с готовящимся седаном E-Tron GT. Кроссовер по своим размерам расположится где-то между Q2 и Q3. В Audi рассчитывают, что модель станет самой продаваемой в их линейке электрокаров.

Напомним, электрический кроссовер Audi E-Tron оснащается двумя электромоторами суммарной мощностью 360 л.с. Можно предположить, что модель поменьше получит лишь одну силовую установку, а значит ее мощность составит около 200 л.с. Запас же хода на одной зарядке должен составлять эталонные 500 километров.

Читайте также: Представлен флагманский кроссовер Audi – купеобразный Q8 (ФОТО)

В любом случае первый прототип компактного электрического кроссовера будет представлен уже в следующем году, а значит о нем появится больше информации.
12-18-2018, 22:03  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 320   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: