Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Близнец новой Chevrolet Captiva: дизель от Fiat (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Близнец новой Chevrolet Captiva: дизель от Fiat (ВИДЕО)

Принадлежащий концерну SAIC бренд MG пока не представлен в Индии, один из самых динамично развивающихся рынков он начнет осваивать в следующем году.

Первенцем марки в этой стране станет кроссовер, построенный на базе «китайца» Baojun 530.

Напомним, Baojun – это совместный проект SAIC и General Motors, этот бренд создан специально для Поднебесной. Индийцам же предложат машины локальной сборки: еще в 2017-м для MG у GM выкупили завод, расположенный в городе Халол.

Предназначенный для индийского рынка паркетник уже не раз ловили во время тестов, благодаря опубликованным ранее шпионским фото мы знаем, что внешне он будет отличаться от донорского Baojun 530: у кросса MG другие передний бампер и радиаторная решетка.

А теперь в Сеть выложили видео, в котором засветился салон новинки – интерьер также оказался иным. В частности, для топовой версии индийского паркетника предусмотрена мультимедийная система с вертикальным экраном, тогда как у Baojun 530 небольшой планшет возвышается над передней панелью.

Из-за размеров дисплея центральные дефлекторы обдува расположены по бокам от него, а не снизу, как у «китайца». Еще индийцам обещан трехрядный вариант, хотя Baojun 530 может быть только пятиместным.

По предварительным данным, в Индии кроссовер MG будет доступен с бензиновой «турбочетверкой» 1.5, доставшейся модели от донора, и фиатовским дизелем Multijet II 2.0. У Baojun 530 бензиновый мотор выдает 150 л.с., он сочетается с роботизированной коробкой, 6МКП или вариатором («индийцу» прочат только CVT), а вот дизельный двигатель кроссоверу китайской марки не положен.

Отдача Multijet II – 140 или 170 л.с., пока неизвестно, с какими коробками он будет работать. Полного привода у Baojun 530 нет, так что и кросс MG, вероятно, предложат только в переднеприводном исполнении.

Читайте также: Hyundai создал конкурента сегвею

Выпуск паркетника MG стартует в Индии во втором квартале 2019 года. На данный момент нет информации о том, выберется ли новинка за пределы этой страны.
12-20-2018, 15:57  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 682   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: