Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Станут ли летающие автомобили реальностью
Всі новини / Автосвіт

Станут ли летающие автомобили реальностью

На сегодняшний день летающие автомобили только набирают высоту и проходят первые тесты на соответствие основным существующим стандартам.

Но, несмотря на это, возможно через несколько лет летающие машины все же появятся на мировом транспортном рынке. Современные производители автомобилей уверены, что полноценным участником дорожного движения летающим моделям стать не получится. При этом использовать подобный транспорт можно будет в различных сферах деятельности.

Самым перспективным направлением становится применение машин в военной области. Правда для этого должно пройти несколько лет, в течении которых технику удастся модернизировать до идеального уровня. Пока, выпускать летающие автомобили в открытое пространство просто опасно. Да, и продолжительное время летать они не смогут, так как устанавливаемый электрический двигатель рассчитан на небольшое количество километров.

Читайте также: Летающие автомобили начали продавать в Испании‍

Станет ли этот вид транспорта массовым или будет эксплуатироваться исключительно для конкретных целей сказать сложно. Но, спорить с тем, что автомобильный мир развивается стремительными темпами, и скоро все может измениться невозможно.
12-22-2018, 07:38  
Джерело: car.ru
Переглядів: 431   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: