Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi A1 City Carver — для выезжающих за город (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi A1 City Carver — для выезжающих за город (ФОТО)

Компания Audi получила патент на название City Carver, которое уже в следующем году получит компактный хэтчбек Audi A1 в исполнении с увеличенными внедорожными возможностями.

С учетом того, что модель не получит полноприводного шасси, имя Allroad к ней было решено не применять. Новинка ориентирована в первую очередь на активную молодежь, сочетающую городскую езду с регулярными поездками на природу.

Инсайдеры предполагают, что в техническом плане модель не будет иметь никаких отличий от стандартного хэтчбека, обладая тем же набором силовых агрегатов и трансмиссий.

Таким образом, для версии City Carver может быть предложено шесть вариантов силовых агрегатов с мощностью в пределах от 90 до 192 лошадиных сил.

Объем изменений окажется стандартным для автомобилей подобного сегмента, предусматривающий увеличение дорожного просвета и применение пластикового защитного обвеса.

Кроме того, улучшится геометрия бамперов. Не исключено появление незначительных изменений в салоне, предусматривающих, в первую очередь, новшества в отделке.

Читайте также: Mercedes-AMG CLA 35 и 45 показали на фото

Вполне вероятно, что презентация новинки состоится уже в начале марта во время ежегодного Женевского автосалона.
12-22-2018, 20:38  
Джерело: allroader.ru
Переглядів: 897   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: