Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внешний вид новой Toyota Supra почти рассекретили (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Внешний вид новой Toyota Supra почти рассекретили (ФОТО)

За последнее время в интернете было опубликовано невероятное количество различных материалов, посвященных новому поколению легендарного японского спортивного купе Toyota Supra.

Примерно две недели назад, было опубликована так называемая «шпионская» фотография передней части долгожданной японской новинки. Теперь же нам предлагают взглянуть на небольшую часть задней части авто (внимание, легкий каламбур). Кузов получил желтый цвет, который надо сказать, очень идет спортивному купе.

Как и в случае с «лицом» Supra пятого поколения, задняя часть автомобиля напоминает представленный в 2014 году концепт FT-1.

Новая Toyota Supra, которая будет позиционироваться как автомобиль 2020 модельного года, имеет очень агрессивный внешний вид. Хочу отметить интегрированную кромку спойлера, два огромных патрубка выхлопной системы.

Вертикальные ребра диффузора, а также расположенный в них светодиодный фонарь, выделяют в новой Toyota Supra по настоящему спортивный автомобиль. В то время как шрифт, используемый для надписи «Supra» на заднем бампере, является данью модели предыдущего поколения, выпущенной в далеком 2002 году.

Выдвигающийся задний спойлер на снимках, кажется, отсутствует или спрятан. Вполне может быть, что эта функция может присутствовать только в более производительных версиях новинки. Автопроизводитель уже анонсировал «заряженное» исполнение GRMN.

Читайте также: Названа пятерка лучших автомобилей для женщин (ФОТО)

Toyota планирует представить новую версию модели Supra в следующем месяце на автосалоне в Детройте (США). Ну что могу сказать, наконец-то!
12-24-2018, 17:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 409   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: