Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Prius 2019 4WD: насколько весело быть полноприводной
Всі новини / Автосвіт

Toyota Prius 2019 4WD: насколько весело быть полноприводной

Японская компания протестировала Toyota Prius 4WD на специальной трассе, где журналисты смогли оценить возможности полного привода на гибридной моделе.

Гибридный хэтчбек Toyota Prius 4WD протестировали на спецтрассе, на которой имеются 6% уклон, участок для разгона, 90% поворот и секция скоростных поворотов «змейка». Полноприводный автомобиль показал себя очень хорошо и раскрыл весь свой потенциал. На некоторых участках машина смогла развить скорость до 50-60 км/ч, а повороты хэтч проходил уверено. Также полноприводную модель проверили и на городских улицах.

Отметим, что гибридный Toyota Prius 4WD оснащается системой Synergy Drive общей мощностью в 121 л.с. и 142 Нм крутящего момента. Питается гибрид от более компактных никель-металлогидридных аккумуляторных батарее, которые установлены под задним сидением. Сообщается, что система полного привода доступна только для модификаций LE и LXE. Расход хэтчбека составляет всего 4,5 литра на 100 км в городе, 4,9 литра на 100 км пути на шоссе и 4,7 литра в смешанном цикле.

Читайте также: Похоже, Toyota готовится показать полноприводный Prius

Полноприводная версия модели уже давно доступна на местномрынке, но только в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе был анонсирован гибридный Prius 4WD для рынков США и Европы.
12-26-2018, 22:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 337   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: