Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW отмечает 20-летний юбилей автомобилей безопасности для MotoGP (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

BMW отмечает 20-летний юбилей автомобилей безопасности для MotoGP (ВИДЕО)

Впервые компания BMW построила с помощью своего спортивного подразделения M первый автомобиль безопасности для гонок MotoGP в 1999 году.

В преддверии 20-летия этого события баварцы решили освежить память о своих автомобилях Safety Car для мотогонок, выпустив видео с самыми впечатляющими моделями. Хотя в ролике основное внимание уделяется более свежим моделям BMW M2 Coupe, M4 Coupe, а также новейшему M5, мы также можем полюбоваться великолепным Z8, который принял участие в сезоне 2002 года. Буквально 5 лет спустя модель Z4 M Coupe украсила трассу MotoGP, как и BMW 1 Series M Coupe в 2011 году.

Стоит отметить, что некоторые автомобили безопасности были более уместными, чем ряд других. Так, мы бы предпочли увидеть в новом сезоне MotoGP любой из перечисленных выше автомобилей, а не BMW X6 M, использованный в 2009 году.

Читайте также: Во время тестов MotoGP Виньялес показал самые лучше результаты

Но Safety Car 2019 года остается пока загадкой. Эксперты не исключают, что мы можем увидеть крупногабаритное купе BMW M8, выступающее в качестве официального автомобиля безопасности MotoGP. Кроме того, стоит вспомнить X3 M или X4 M, которые должны появиться в 2019 году — они также могли бы сыграть эту роль.

12-27-2018, 00:03  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 486   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: