Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Рестайлинговый Mercedes GLC Coupe засняли практически без камуфляжа (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Рестайлинговый Mercedes GLC Coupe засняли практически без камуфляжа (ВИДЕО)

Фотошпионы продолжают удивлять.

Создается впечатление, что ни один тест нового автомобиля не проходит без них.

На этот раз новый автомобиль был замечен на дорогах общего пользования в Германии. На фотографиях и видео мы можем увидеть будущий рестайлинговый Mercedes GLC Coupe, который появится у дилеров в следующем году.

Компактный кроссовер обладает минимальным камуфляжем, и практически не стесняется своей обновленной передней и задней оптики. Судя по всему на испытаниях был GLC 300 4Matic.

Вероятнее всего, изменения в технической части будут полностью зеркальны новому C-Class. В салоне появится обновленная мультимедийная система, или точнее информационный комплекс из двух дисплеев для «приборки» и мультимедийного контента.

Скорее всего презентация новинки пройдет в марте 2019 года в рамках Женевского автомобильного салона.

Читайте также: Toyota выпустит «заряженную» Corolla GR

Информация точно не подтверждена, но в Детройте презентации точно не будет, поскольку Mercedes вместе с BMW и Audi пропускают NAIAS в 2019 году.
12-31-2018, 21:19  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 619   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: