Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксперты протестировали новый Peugeot 508 (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Эксперты протестировали новый Peugeot 508 (ВИДЕО)

Полностью модель носит название Peugeot 508 Fastback.

Это означает, что автомобиль сочетает в себе профиль купе и элементы хэтчбека. Спортивный экстерьер и багажник хэтчбека выглядят достаточно гармонично. Такой дизайн позволит автомобилю выделиться среди многочисленных представителей семейства внедорожников.

Спереди заметны совершенно новые светодиодные фары, имеющие линейный характер и обрамляющие решетку радиатора. Картину усиливают дневные светодиодные огни.

Спортивный характер машины усиливают легкосплавные колесные диски, и элегантные бескаркасные двери. Доступ к багажному отделению объемом в 487 литров, включая электронику, также продуман до мелочей.

Внутри автомобиля установлен комплекс i-Cockpit от Peugeot. Он сочетает в себе рулевое колесо в паре с настраиваемым дисплеем в 12,3 дюйма и сенсорную панель с диагональю на 10 дюймов.

Системы Apple CarPlay и Android Auto позволяют работать с музыкой и видеофайлами. Также доступна спутниковая навигация и беспроводная зарядка мобильных устройств.

Читайте также: Новый Peugeot 508 стал универсалом (ФОТО)

Линейка двигателей представлена бензиновым двигателем на 1,6 литра или набором дизельных силовых агрегатов от полутора до двух литров. В качестве трансмиссии выступает механическая коробка передач на 6 скоростей, либо же «автомат» на 8 режимов.

01-1-2019, 04:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 807   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: