Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сеть попали фото будущих новинок от Volkswagen
Автосвіт / Фото

В сеть попали фото будущих новинок от Volkswagen

Машины, запечатленные на фото, предназначены для южноамериканского рынка.

К 2020 году в этом регионе должно появиться как минимум 18 новых моделей. Снимок слайда презентации Volkswagen разместил в своем Твиттере аргентинский журналист.

Еще в Южной Америке в течение трех лет должны появиться кроссовер T-Cross, некий новый безымянный пока «паркетник», в основу которого, видимо, ляжет платформа MQB A0, и модель Tarek.

Последний автомобиль, как сообщают бразильские СМИ, тоже окажется вседорожником. Ранее предполагалось, что эту модель назовут Tharu, по неофициальным данным, кросс будет представлять собой перелицованную версию Skoda Karoq.

Кроме того, Volkswagen готовит к дебюту пикап Saveiro следующей генерации, модернизированные седан Voyage и хэтчбек Gol, новые версии хэтча Fox. Кстати, у Gol скоро появится преемник.

Читайте также: В Аризоне Apple намерена тестировать автономные технологии

Есть в плане VW для Южной Америки и «четырехдверка» Jetta нового поколения. Ранее стало известно о том, что мировая премьера седана состоится в январе 2018 года. В Сети уже появился официальный тизер новой Джетты.
12-6-2017, 18:20  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 469   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: