Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Зачем нужен Гольф по цене Камри?»: О новом Volkswagen Golf 7 рассказали в обзоре
Всі новини / Автосвіт

«Зачем нужен Гольф по цене Камри?»: О новом Volkswagen Golf 7 рассказали в обзоре

Некоторым стало интересно, стоит ли приобретать Golf, который по цене обойдется как новая Toyota Camry.

Для тест-драйва взяли модель R-Line. Она имеет дерзкий внешний вид, к сожалению интерьер салона при этом прост. У модели нет виртуальной приборной доски, которая устанавливается на топовую комплектацию.

По результатам теста сделали вывод, относительно своего предшественника автомобиль изменился, но не сильно. Появился новый Color окраски кузова транспортного средства, поменялась начинка оптики, колёсные диски изменили свой дизайн. Улучшили систему мультимедиа, она лучше и быстрее реагирует на прикосновения владельца.

Силовой агрегат TSI объемом 1,4 л способен развить мощность 125 лошадиных сил. К нему идёт трансмиссия 7 ступенчатый робот, с печальной историей ненадежности и переключением передач с рывком. На новом Volkswagen Golf переключения стали плавнее, улучшили надежность многих агрегатов, автомобили стали закупаться некоторыми компаниями.

Читайте также: Австрийский трубочист откроет музей из 114 Volkswagen Golf

Кроме всего этого, в зимнее время двигатель прогревается быстрее. Теновые нити разогрева лобового стекла заменили на прозрачную пленку, с ней прогрев происходит быстрее, а видимость не ухудшается. По итогам испытаний можно сказать что Golf 7 актуальное транспортное средство и стоит своих денег.
01-4-2019, 06:14  
Джерело: car.ru
Переглядів: 968   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: