Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукцион выставлена коллекция автомобилей из популярной франшизы Transformer
Всі новини / Автосвіт

На аукцион выставлена коллекция автомобилей из популярной франшизы Transformer

Видимо, положение автопроизводителя General Motors в настоящее время действительно затруднительное, поскольку, компанией было принято решение продать четыре Comaros из популярной франшизы Transformers.

Набор продадут на аукционе в Скоттсдейле уже в конце этого месяца.

В эту коллекцию входят транспортные средства, которые фигурировали в фильмах: "Трансформеры: Месть падших", "Трансформеры: Темнота луны", "Трансформеры: эпоха исчезновения" и "Трансформеры: Последний рыцарь".

Все четыре автомобиля продадут одному владельцу, а вырученные средства пойдут на благие цели.

Пока что о смете аукциона информации нет. Первый автомобиль из коллекции появился в фильме через 8-мь лет после появления его на рынке. Когда его увидели в популярном боевике, автомобиль обрёл большую популярность.

Читайте также: Каждая третья проданная машина в Норвегии — электромобиль

У каждого транспортного средства в подкапотном пространстве установлен двигатель V8, он соединён в автоматической коробкой передач.
01-4-2019, 16:54  
Джерело: car.ru
Переглядів: 746   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: