Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Suzuki больше не будет производить мотоцикл GSX-R750?
Всі новини / Автосвіт

Suzuki больше не будет производить мотоцикл GSX-R750?

Причина такого решения - введение жестких правил экологии, уже действующих в большинстве стран Европы, но еще не добравшихся до отдельных государств.

Распространенные в последнее время слухи о прекращении выпуска легендарного мотоцикла GSX-R750, имеют в своей основе правдивую информацию. После введения в европейских странах новых стандартов, касающихся выбросов вредных веществ в окружающую среду, которые начали действовать в 2016 году, имеют льготный период соответствия таким нормам до 2018 года.

Вместо попытки привести свои старые модели к новым стандартам, компания приняла решение просто прекратить их производство.

На данный момент какие-либо официальные заявления по поводу возвращения на мировой рынок данного спортивного мотоцикла отсутствуют.

Читайте также: Компании Toyota и Suzuki «обменяются» моделями (ФОТО)

Следующие модели производства компании Suzuki, как Hayabusa и GSX-R750, с января 2019 года не могут продаваться в европейских странах, так как не соответствуют установленным новыми постановлениями экологическим стандартам.
01-5-2019, 06:24  
Джерело: car.ru
Переглядів: 588   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: