Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-Benz показала внедорожные возможности нового G-Class (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Mercedes-Benz показала внедорожные возможности нового G-Class (ВИДЕО)

Последнее поколение немецкого внедорожника G-Class претендует на звание самой роскошной версии модели, но это вовсе не значит, что легендарные внедорожные возможности этого автомобиля, за которые его полюбили во всем мире, больше не в приоритете у конструкторов.

Вовсе нет, не так давно, пресс-служба немецкого бренда опубликовала видеоролик, на котором демонстрируется, как новенький Mercedes-Benz G-Class пробирается через водную преграду.

Примечательно, что ребята из немецкой компании не просто показывают, как автомобиль штурмует непроходимое для многих препятствие, но и дают три совета о том, как же это лучше сделать на внедорожнике, который стоит 120 000 долларов.

Во-первых, вы должны знать, хотя бы примерно, глубину воды, в которую вы собираетесь войти. Инженеры Mercedes-Benz увеличили дорожный просвет до 70 сантиметров – так что запас у вас есть.

Въезжать в воду нужно крайне медленней. Максимальная скорость не должна превышать 10 км/ч. Вы не должны, останавливаться, поскольку волны могут «поймать» машину сзади. Наконец, после преодоления водной преграды, не забудьте просушить тормозные колодки.

Следуя этим простым советам, вы сможете штурмовать на новом поколении вашего Mercedes G-Class почти любые водные преграды.

Читайте также: Причина всех типов износа шин

«Только не садитесь в салон с грязными ботинками, дабы не испачкать изумительный салон» - именно такой заключительный совет дают ребята из немецкого бренда.
01-6-2019, 14:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 147   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: