Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » 6 самых необычных двигателей (ВИДЕО)
Всі новини / Автосвіт

6 самых необычных двигателей (ВИДЕО)

Двигатель является неотъемлемой составляющей любого транспортного средства.

Естественно, в зависимости от мощности и технических показателей агрегаты подразделяются. Более того, есть разница и в производителях. Некоторые конструкторы, разрабатывая двигатели, прежде всего стараются создать необычный двигатель, который не только будет полностью справляться со своей работой, но и сможет удивлять как внешним видом, так и техническими параметрами.

Существует шесть самых необычных двигателей, которые нельзя не выделить среди аналогичных агрегатов. Итак, как числу самых интересных можно отнести: Circle cycle, Skyactive-X, LiquidPiston X Engine, Achates Power 2.7L, Quasiturbine и X-3 Thruster. Каждый из представленных двигателей отличается по своим параметрам. Более того, необычный внешний вид только притягивает к ним дополнительное внимание.

Читайте также: Ледяные автомобили и другой транспорт из странных материалов (ФОТО)

Разрабатывая двигатель, производители прежде всего ориентировались на конкретную модель машины, для которой он создавался. Это позволило наделить агрегаты индивидуальными параметрами, которые позволяют считать их уникальными.

01-7-2019, 07:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 281   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: