Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Byton M-Byte идет в серию: автомобиль с 1,5-метровым дисплеем становится реальностью (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Byton M-Byte идет в серию: автомобиль с 1,5-метровым дисплеем становится реальностью (ФОТО)

В рамках прошлогодней выставки бытовой электроники CES-2018 впервые был показан концепт Byton M-Byte.

Особенностью автомобиля стал огромный дисплей вместо передней панели. Символично получилось, что ровно через год, на этой же выставке компания решила представить серийную версию кроссовера.

Пока в деталях готов только интерьер с 1,5-метровым дисплеем, и небольшим сенсорным дисплеем на рулевом колесе.

Мультимедийная система с огромным дисплеем получила название “Shared Experience Display” (SED или «дисплей общего доступа»). На данный момент он станет самым большим дисплеем в современном автомобильном сегменте.

Несмотря на то, что он выглядит огромным, и закрывающим обзор, в компании уверяют, что он не будет отвлекать водителя от вождения и мешать линии обзора.

Помимо огромного дисплея вместо передней панели и небольшой сенсорной панели на рулевом колесе, имеется еще один 8-дюймовый дисплей, установленный между передними сиденьями. Этот экран используется для управления SED. Для задних пассажиров доступно еще два собственных дисплея.

Читайте также: Суперкар Bugatti EB110 является настоящим суперкаром старой школы (ФОТО)

В продаже Byton M-Byte появится в 2020 году и получит ценник от 45 000 долларов с минимальным запасом хода в базовой версии до 400 км.
01-7-2019, 18:48  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 245   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: