Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Continental создаёт роботов, которые смогут управлять автомобилями и осуществлять доставку
Всі новини / Автосвіт

Continental создаёт роботов, которые смогут управлять автомобилями и осуществлять доставку

Компания Continental, накануне приняла участие в выставке бытовой электроники 2019 года.

Там они узнавали, как можно использовать шаттл с автоматическим управлением. Главное задачей было узнать смогут ли роботы, установленные в автомобиле доставлять посылки потребителям.

Шаттл называется Continental Urban MobilityExperience, он предназначен для рынков, которым необходима транспортировка товаров.

Данная концепция Continental придёт на порог к каждому. Транспортное средство без водителя сможет доставлять роботов,создавая эффективную транспортную команду. По мнению компании, доставка товаров и посылок в жилые районы является растущей тенденцией. Это означает, что стоимость доставки в час становится ещё более важным показателем. Компания позиционирует доставку товаров как неотъемлемую часть городской мобильности. Поэтому скорее всего в компании будет сразу несколько роботов, которые будут отвечать за доставку посылок.

Читайте также: Разгон нового Bentley Continental GT 2019 (ВИДЕО)

Руководитель компании считает, что автономные транспортные средства, а также роботы - это решение всех проблем человека. Когда все на работе и не от кого ждать помощи, выручит робот, который сможет удовлетворить повседневные потребности в любое время суток.
01-10-2019, 07:34  
Джерело: car.ru
Переглядів: 388   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: