Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » MG Hector — новое имя британского бренда (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

MG Hector — новое имя британского бренда (ВИДЕО)

Британская компания MG, уже несколько лет принадлежащая китайскому бизнесу, готовит новый кроссовер MG Hector, который должен стать первенцем бренда на индийском рынке. Планируется, что новинка появится у дилеров в конце весны, пока же производитель предложил несколько рекламных тизеров.

Новинка представляет собой перелицованный вариант кроссовера Baojun 530, но имеет значительный объем изменений, как во внешности, так и в оформлении интерьера. Например, дисплей мультимедиа выполнен не в «парящем» варианте, а вертикально ориентированным планшетом. Есть и другие заметные изменения.

По предварительной информации, модель будет иметь две вариации с салоном на пять посадочных мест и с третьим рядом сидений. В качестве силовых агрегатов индийская пресса сватает новинке 1.5-литровый 150-сильный бензиновый мотор, заимствованный у исходного образца, а также 2.0-литровый дизель Fiat. Последний сегодня встречается в вариантах на 140 и 170 «лошадей». Информация о возможных трансмиссиях пока остается недоступной. Полный привод для кроссовера конструктивно не предусматривается.

Читайте также: Семья Стива МакКуина подала в суд на Ferrari

Появится ли MG Hector за пределами Индии, пока не известно. Сборка модели будет осуществляться на мощностях индийского завода корпорации SAIC (владелец бренда MG).

01-10-2019, 22:01  
Джерело: allroader.ru
Переглядів: 557   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: